• Liga Tabelle
  • Einzelrangliste
  • Spielerpässe
  • Spielpläne und Ergebnislisten
  • TC's und Lokale
  • Formulare

Liga Tabelle

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Wappen Team Sp.Tage Punkte Spiele Legs g/u/v
1 Bild GSG 9 2 6 30 : 6 64 : 22 2 / 0 / 0
2 Bild No. 1 POWER TEAM 2 6 27 : 9 59 : 32 2 / 0 / 0
3 Bild WIR SCHAFFEN DAS 2 2 4 23 : 13 52 : 33 1 / 1 / 0
4 Bild ISARECK TEUFEL 2 4 22 : 14 51 : 39 1 / 1 / 0
5 Bild DIE LUSTIGEN GREMLINS 2 3 20 : 16 49 : 41 1 / 0 / 1
6 Bild PLAN B 3 2 0 11 : 25 34 : 59 0 / 0 / 2
7 Bild DOLL SCHRECKEN 2 0 9 : 27 30 : 59 0 / 0 / 2
8 Bild MUNICH RANGERS 2 0 2 : 34 16 : 70 0 / 0 / 2

Einzelrangliste

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Bild Name Pass Team P. Sp. Legs
1 Bild DITMAR, WILLE SL 1549 Bild 19 7 : 1 (15 : 5)
2 Bild MAIKE, MARCEC SL 1142 Bild 19 7 : 1 (15 : 5)
3 Bild MATO, CORLUKA SL 1466 Bild 18 7 : 1 (14 : 5)
4 Bild KARSTEN, STRAUBE SL 1146 Bild 18 6 : 2 (13 : 5)
5 Bild HERIBERT " SOLO ", KRAUS SL 1785 Bild 17 5 : 3 (12 : 6)
6 Bild SABINE, MILTKAU SL 1140 Bild 15 5 : 1 (11 : 3)
7 Bild SVETOZAR, MARKOVIC SL 1787 Bild 15 5 : 0 (10 : 0)
8 Bild MANFRED, KLING SL 1464 Bild 14 5 : 3 (11 : 8)
9 Bild ALEXANDER, JANSEN SL 1780 Bild 14 5 : 1 (11 : 4)
10 Bild WOLFGANG, MATHES SL 1300 Bild 12 4 : 2 (9 : 5)
11 Bild ÖMER, KAYA SL 1620 Bild 11 4 : 4 (11 : 12)
12 Bild ALEXANDAR, ZEMAN SL 1308 Bild 11 4 : 0 (8 : 1)
13 Bild HARALD, GION SL 1144 Bild 11 4 : 0 (8 : 1)
14 Bild THOMAS, WINDHAUSEN SL 1623 Bild 11 3 : 5 (9 : 11)
15 Bild JULIA, HUNDT SL 1302 Bild 11 3 : 3 (9 : 7)
16 Bild CHRISTIAN, MATEJKA SL 1544 Bild 10 4 : 0 (8 : 2)
17 Bild WOLFGANG, FORSTER SL 1782 Bild 9 4 : 0 (8 : 3)
18 Bild KAMIL, SWIACIK SL 1467 Bild 9 3 : 1 (7 : 3)
19 Bild THOMAS, GÄMMERLER SL 1541 Bild 9 3 : 1 (6 : 2)
20 Bild SEBASTIAN, SCHUBERT SL 1306 Bild 8 3 : 3 (7 : 8)
21 Bild MICHAELA, TILLE SL 1548 Bild 8 3 : 1 (7 : 4)
22 Bild FRANZ, GASSNER SL 1463 Bild 8 2 : 4 (8 : 10)
23 Bild SHORENA, HUPFAUER SL 1660 Bild 8 2 : 4 (7 : 9)
24 Bild JÜRGEN, BURGHART SL 1141 Bild 7 3 : 1 (6 : 4)
25 Bild ROLAND, PHAM SL 1547 Bild 7 3 : 1 (6 : 4)
26 Bild GITTI, RIEHLE SL 1305 Bild 7 2 : 2 (6 : 5)
27 Bild WOLFGANG, EITERER SL 1664 Bild 7 2 : 5 (5 : 10)
28 Bild DANIELA, MÜLLER SL 1622 Bild 6 3 : 5 (6 : 13)
29 Bild HORST, GRINDINGER SL 1665 Bild 6 2 : 2 (6 : 6)
30 Bild MICHAEL JOSEPH, MANSHIP SL 1260 Bild 6 1 : 7 (6 : 15)
31 Bild TAMARA, KARNOLL SL 1542 Bild 5 2 : 2 (5 : 6)
32 Bild CHRISTIANE, KOPP SL 1543 Bild 5 2 : 0 (4 : 1)
33 Bild AYAD, AUNI SL 1624 Bild 5 1 : 5 (5 : 11)
34 Bild RICHARD, KRAMER SL 1784 Bild 5 1 : 4 (4 : 8)
35 Bild RENATE, DEGADO SL 1663 Bild 4 0 : 5 (4 : 10)
36 Bild MICHAEL , FEINER SL 1147 Bild 3 1 : 1 (3 : 3)
37 Bild RICHARD, HUPFAUER SL 1666 Bild 3 1 : 3 (3 : 7)
38 Bild NAOMI, MARKOVIC SL 1788 Bild 3 1 : 1 (3 : 3)
39 Bild RALF, SIEWERT SL 1307 Bild 3 1 : 3 (2 : 6)
40 Bild WILLI, BLOHMANN SL 1781 Bild 3 1 : 1 (2 : 2)
41 Bild THOMAS, KÜHNEL SL 1266 Bild 3 0 : 8 (3 : 16)
42 Bild RICHRD, STEINHILBER SL 1465 Bild 2 1 : 1 (2 : 3)
43 Bild MIKE, BRASDAT SL 1264 Bild 2 1 : 3 (2 : 7)
44 Bild MICHAEL, KULHANEK SL 1303 Bild 2 1 : 1 (2 : 3)
45 Bild SASCHA, STOJEWSKI SL 1263 Bild 2 0 : 6 (2 : 12)
46 Bild NINA, REISSER SL 1262 Bild 1 0 : 4 (1 : 8)
47 Bild MICHAELA, FINK SL 1461 Bild 1 0 : 2 (1 : 4)
48 Bild KARIN, OELLERER SL 1540 Bild 1 0 : 2 (1 : 4)
49 Bild EUGENIO, AUBELE SL 1661 Bild 0 0 : 2 (0 : 4)
50 Bild DENNIS, KORKMAZ SL 1621 Bild 0 0 : 2 (0 : 4)
51 Bild GIGI, AUBELE SL 1662 Bild 0 0 : 4 (0 : 8)
52 Bild BRIGITTE, KÜHNEL SL 1267 Bild 0 0 : 2 (0 : 4)
53 Bild GABI, GASSNER SL 1462 Bild 0 0 : 2 (0 : 4)

Spielerpässe

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Bild Team Lokal Ort Telefon
Bild DIE LUSTIGEN GREMLINS PILSQUELLE MÜNCHEN 089 158 93 542
Bild DOLL SCHRECKEN ZUM DOLL-ECK MÜNCHEN 0174 140 86 48
Bild GSG 9 D' WAHNSINN DACHAU DACHAU 08131 618 981
Bild ISARECK TEUFEL ISARECK STÜBERL MÜNCHEN 089 461 49 328
Bild MUNICH RANGERS PLAN B ar33 MÜNCHEN 0160 974 05 202
Bild No. 1 POWER TEAM BISTRO No. 1 MÜNCHEN 089 651 89 38
Bild PLAN B 3 PLAN B ar33 MÜNCHEN 0160 974 05 202
Bild WIR SCHAFFEN DAS 2 JOLLY ROGERS POING 0176 235 06 592
Team 1 bis 8 von 8

Spielpläne und Ergebnislisten

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

  • --------------- Hinrunde --------------

  • -------------- Rückrunde -------------

TC's und Lokale

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Team Bild TC Bild Teamname TC Name Telefon Lokal Telefon
Bild Bild ISARECK TEUFEL DIETER, BASENER 0172 847 39 48 ISARECK STÜBERL, DORNBERGSTR. 17, 81 673, MÜNCHEN 089 461 49 328
Bild Bild No. 1 POWER TEAM KARIN, OELLERER 0176 202 73 784 BISTRO No. 1, FREIBADSTR. 1, 81 543, MÜNCHEN 089 651 89 38
Bild Bild DIE LUSTIGEN GREMLINS WOLFGANG, MATHES 0151 412 51 917 PILSQUELLE, HEIDECKSTR. 14, 80 637, MÜNCHEN 089 158 93 542
Bild Bild GSG 9 SABINE, MILTKAU 0151 217 43 477 D' WAHNSINN DACHAU, STRESEMANNSTR. 17, 85 221, DACHAU 08131 618 981
Bild Bild PLAN B 3 ÖMER, KAYA 0151 711 17 306 PLAN B ar33, LIGSALZSTR. 33, 80 339, MÜNCHEN 0160 974 05 202
Bild Bild WIR SCHAFFEN DAS 2 ALEXANDER, JANSEN 0171 388 58 25 JOLLY ROGERS , POSTSTR. 2, 85 586, POING 0176 235 06 592
Bild Bild DOLL SCHRECKEN SHORENA, HUPFAUER 0176 790 72 345 ZUM DOLL-ECK, DOLLMANNSTR. 2, 81 542, MÜNCHEN 0174 140 86 48
Bild Bild MUNICH RANGERS MICHAEL JOSEPH, MANSHIP 0176 459 91 382 PLAN B ar33, LIGSALZSTR. 33, 80 339, MÜNCHEN 0160 974 05 202

Formulare


Hier findet ihr alle wichtigen Formulare:

Spielberichtsbogen Spielbedingungen der MDU

Ausschreibung Münchner Dartunion 2019:

Ausschreibung Teammeldung