• Liga Tabelle
  • Einzelrangliste
  • Spielerpässe
  • Spielpläne und Ergebnislisten
  • TC's und Lokale
  • Formulare

Liga Tabelle

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Wappen Team Sp.Tage Punkte Spiele Legs g/u/v
1 Bild DE SAUBEIDLN 3 7 31 : 23 73 : 57 2 / 1 / 0
2 Bild FREIBAD BAZIS 3 3 27 : 27 65 : 65 0 / 3 / 0
3 Bild SILBERPFEILE II 2 1 16 : 20 40 : 46 0 / 1 / 1
4 Bild DREI WETTER TAFT 1 1 9 : 9 20 : 22 0 / 1 / 0
5 Bild DC MOOSACH 1 0 7 : 11 17 : 25 0 / 0 / 1

Einzelrangliste

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Bild Name Pass Team P. Sp. Legs
1 Bild KLAUS, WEBER SL 2701 Bild 22 8 : 2 (18 : 8)
2 Bild CHRISTIAN, MATEJKA SL 2700 Bild 22 8 : 0 (16 : 2)
3 Bild AXEL, HEIDER SL 1420 Bild 18 6 : 3 (14 : 8)
4 Bild MANUEL, RAUCH SL 1425 Bild 18 6 : 2 (14 : 6)
5 Bild DENIS, NOKIC SL 1435 Bild 18 5 : 5 (13 : 10)
6 Bild MATTHIAS, MAYRING SL 1424 Bild 15 5 : 3 (12 : 8)
7 Bild CHRISTIAN, KUNTSCHER SL 1433 Bild 10 4 : 2 (9 : 7)
8 Bild MICHAEL, WAGNER SL 2705 Bild 9 3 : 3 (8 : 8)
9 Bild GERHART, ROMBOY SL 2706 Bild 9 3 : 2 (6 : 4)
10 Bild LUDWIG, ATTENBERGER SL 2966 Bild 8 3 : 1 (7 : 4)
11 Bild MICHAEL , DAXENBERGER SL 1702 Bild 8 3 : 1 (6 : 3)
12 Bild MARTIN, SCHONER SL 2963 Bild 7 3 : 1 (6 : 4)
13 Bild CASPAR, TILMANN SL 2704 Bild 7 2 : 4 (6 : 9)
14 Bild MAIK, KÖNIG SL 1700 Bild 7 2 : 4 (6 : 9)
15 Bild CHRISTIAN, SCHMIDKUNZ SL 1225 Bild 7 2 : 2 (6 : 5)
16 Bild HELMUT, FOLIE SL 2061 Bild 7 2 : 2 (5 : 4)
17 Bild CLAUS, ZIEBUHR SL 1228 Bild 6 2 : 2 (5 : 5)
18 Bild FRIEDHELM, JENEMANN SL 1383 Bild 6 2 : 2 (4 : 4)
19 Bild UTE, HOFMANN SL 1182 Bild 5 2 : 2 (5 : 6)
20 Bild HEIKE, SCHWARZ SL 1709 Bild 5 2 : 0 (4 : 1)
21 Bild JULIA, TAGGESELL SL 1429 Bild 5 1 : 5 (5 : 11)
22 Bild LUDWIG , MÜHLBAUER SL 2069 Bild 4 1 : 3 (3 : 6)
23 Bild MARKUS, NEUENFELD SL 2960 Bild 4 1 : 2 (3 : 4)
24 Bild ANDREAS, KALLA SL 2392 Bild 3 1 : 3 (2 : 6)
25 Bild KEVIN, CALHOUN SL 2964 Bild 3 1 : 1 (2 : 2)
26 Bild ANDREAS , STREHLE SL 1428 Bild 2 1 : 5 (2 : 11)
27 Bild MORITZ, BECKER SL 1421 Bild 2 1 : 3 (2 : 7)
28 Bild STEFAN, KRETSCHMANN SL 1706 Bild 2 0 : 4 (2 : 8)
29 Bild ROBERT, WILHELM SL 1387 Bild 1 0 : 2 (1 : 4)
30 Bild CSEPI, BERND SL 2708 Bild 0 0 : 2 (0 : 4)
31 Bild THOMAS, GÄMMERLER SL 2702 Bild 0 0 : 2 (0 : 4)
32 Bild UWE, MÜLLER SL 2965 Bild 0 0 : 1 (0 : 2)
33 Bild MELANIE , PREISENDÖRFER SL 1220 Bild 0 0 : 2 (0 : 4)
34 Bild MORITZ, MÜLLER SL 2970 Bild 0 0 : 2 (0 : 4)

Spielerpässe

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Bild Team Lokal Ort Telefon
Bild DC MOOSACH DC MOOSACH MÜNCHEN 089 374 29 706
Bild DE SAUBEIDLN BAR No.1 BISTRO MÜNCHEN 089 651 89 38
Bild DREI WETTER TAFT HEUBODEN MÜNCHEN 089 771 798
Bild FREIBAD BAZIS BAR No. 1 BISTRO MÜNCHEN 089 651 89 38
Bild HAPPY HIPPOS WIRTSHAUS ZUM LUSTIGEN BAUERN MUENCHEN 089 350 85 71
Bild SILBERPFEILE II PETAR'S MÜNCHEN 089 165 341
Team 1 bis 6 von 6

Spielpläne und Ergebnislisten

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

PDF erstellen


  • --------------- Hinrunde --------------

  • -------------- Rückrunde -------------

TC's und Lokale

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Team Bild TC Bild Teamname TC Name Telefon Lokal Telefon
Bild Bild SILBERPFEILE II MAIK, KÖNIG 0179 595 25 97 PETAR'S, ARNULFSTR. 130, 80 634, MÜNCHEN 089 165 341
Bild Bild DC MOOSACH HELMUT, FOLIE 0172 865 70 96 DC MOOSACH , WEITLSTR. 140 (TURM-KELLER), 80 995, MÜNCHEN 089 374 29 706
Bild Bild HAPPY HIPPOS PETRA, RÖDL 0176 31187265 WIRTSHAUS ZUM LUSTIGEN BAUERN, KANTSTR. 29, 80 809, MUENCHEN 089 350 85 71
Bild Bild DREI WETTER TAFT MARKUS, NEUENFELD 0152 533 51 980 HEUBODEN, KAPUZINERSTR. 2, 80 337, MÜNCHEN 089 771 798
Bild Bild DE SAUBEIDLN CHRISTIAN, MATEJKA 0176 845 28 093 BAR No.1 BISTRO, FREIBADSTR. 1, 81 543, MÜNCHEN 089 651 89 38
Bild Bild FREIBAD BAZIS ANDREAS , STREHLE 0176 613 80 448 BAR No. 1 BISTRO, FREIBADSTR. 1, 81 543, MÜNCHEN 089 651 89 38

Formulare


Hier findet ihr alle wichtigen Formulare:

Spielberichtsbogen Spielbedingungen der MDU

Ausschreibung Münchner Dartunion 2020:

Ausschreibung Teammeldung