• Liga Tabelle
  • Einzelrangliste
  • Spielerpässe
  • Spielpläne und Ergebnislisten
  • TC's und Lokale
  • Formulare

Liga Tabelle

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Wappen Team Sp.Tage Punkte Spiele Legs g/u/v
1 Bild DART VADERS 8 24 106 : 38 235 : 99 8 / 0 / 0
2 Bild JOKERS DARTER 9 15 88 : 74 206 : 179 6 / 0 / 3
3 Bild SPEER WERFER 7 15 85 : 41 190 : 113 5 / 0 / 2
4 Bild 5 STAR TEAM 8 12 72 : 72 164 : 182 4 / 0 / 4
5 Bild TREFFNIX FREIMANN 8 3 53 : 91 142 : 202 1 / 0 / 7
6 Bild DC AUGUSTINER 8 0 28 : 116 86 : 248 0 / 0 / 8

Einzelrangliste

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Bild Name Pass Team P. Sp. Legs
1 Bild HANS, HASCHER SL 1062 Bild 62 21 : 7 (47 : 20)
2 Bild DENIS, FRÜHSCHÜTZ SL 2202 Bild 58 19 : 5 (42 : 13)
3 Bild ROLAND, JANSEN SL 1868 Bild 55 18 : 12 (42 : 29)
4 Bild ANDRE, BARTELS SL 2205 Bild 54 19 : 1 (39 : 6)
5 Bild FLORIAN, OTSCHIK SL 1063 Bild 53 20 : 2 (42 : 13)
6 Bild HEINER, WIPPL SL 1866 Bild 53 18 : 12 (42 : 31)
7 Bild KURT, FRÜHSCHÜTZ SL 2204 Bild 48 17 : 7 (38 : 21)
8 Bild MANUEL, BUCHHOLZ SL 2240 Bild 47 16 : 12 (37 : 30)
9 Bild HARALD, GION SL 1870 Bild 46 17 : 1 (35 : 8)
10 Bild RICHARD, FINK SL 1060 Bild 42 14 : 14 (32 : 32)
11 Bild MAXIMILIAN, STUMPF SL 1067 Bild 38 12 : 6 (28 : 14)
12 Bild CHRISTIAN , DOSPIL SL 2244 Bild 37 11 : 13 (27 : 27)
13 Bild RENE, LENZ SL 1423 Bild 36 13 : 10 (30 : 27)
14 Bild CHRISTIAN , HIRSCH SL 2200 Bild 35 11 : 12 (29 : 29)
15 Bild ALFRED, WALTER SL 1865 Bild 32 10 : 6 (23 : 13)
16 Bild ERWIN, KAMMERGRUBER SL 1943 Bild 31 13 : 2 (26 : 12)
17 Bild ALEXANDER, LACHNER SL 1946 Bild 30 11 : 5 (23 : 14)
18 Bild CHRISTIAN, RAAB SL 1863 Bild 30 9 : 13 (25 : 30)
19 Bild FLORIAN , DOSPIL SL 2242 Bild 28 8 : 15 (25 : 35)
20 Bild BRIGITTE, FLIERL SL 1086 Bild 23 8 : 12 (19 : 28)
21 Bild CHRISTOPH, HALBRITTER SL 1061 Bild 21 7 : 5 (16 : 12)
22 Bild HELMUT, HENNEMANN SL 1082 Bild 19 5 : 27 (17 : 57)
23 Bild WOLFGANG, RAHM SL 2245 Bild 17 6 : 6 (13 : 14)
24 Bild ALEXANDER, KOTOV SL 1871 Bild 16 5 : 3 (12 : 7)
25 Bild WOLFGANG, RETTKE SL 1185 Bild 15 6 : 4 (13 : 12)
26 Bild ROZA, CETA-KOLLOCH SL 1084 Bild 15 5 : 15 (13 : 33)
27 Bild FRANZI, EISGRUBER SL 2243 Bild 15 4 : 17 (12 : 35)
28 Bild ANTONIA, HAUZENEDER SL 2206 Bild 15 4 : 4 (11 : 8)
29 Bild JUTTA, LACHNER SL 1945 Bild 14 4 : 10 (10 : 20)
30 Bild ROBERT, GOLOBIC SL 1942 Bild 13 5 : 8 (11 : 19)
31 Bild ASTRID, HUTSCH SL 1083 Bild 13 4 : 23 (12 : 49)
32 Bild TANJA, GROLL SL 2241 Bild 12 2 : 14 (11 : 29)
33 Bild JOSCHA, TSCHULLAR SL 2203 Bild 11 4 : 2 (8 : 5)
34 Bild WOLFGANG, FRANKE SL 1188 Bild 10 4 : 2 (9 : 7)
35 Bild STEFAN, KUGLER SL 1552 Bild 10 2 : 15 (9 : 31)
36 Bild STEFAN, BAYER SL 1950 Bild 9 3 : 7 (7 : 15)
37 Bild NANCY, BLUMSCHEIN SL 1081 Bild 9 2 : 6 (7 : 12)
38 Bild STEPHANIE, HOHMANN SL 1860 Bild 7 3 : 1 (7 : 5)
39 Bild PHILIPP, KOGLER SL 2201 Bild 6 2 : 4 (6 : 10)
40 Bild ANTONIUS, PISIOTIS SL 1080 Bild 5 1 : 16 (5 : 33)
41 Bild ROLAND, WEIDNER SL 1087 Bild 4 1 : 3 (4 : 7)
42 Bild MICHAEL, EBERSBERGER SL 1064 Bild 3 1 : 3 (3 : 7)
43 Bild BENJAMIN, KLEPKE SL 2207 Bild 3 1 : 0 (2 : 0)
44 Bild KLAUS DIETER , PIRDSSUN SL 15501 Bild 2 1 : 3 (2 : 7)
45 Bild ERIKA, KAUFMANN SL 2246 Bild 2 1 : 3 (2 : 7)

Spielerpässe

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Bild Team Lokal Ort Telefon
Bild 5 STAR TEAM TRAPPENTREU STÜBERL MÜNCHEN 089 504 756
Bild DART VADERS SPORTSBAR BELFORT 7 MÜNCHEN 089 614 68 444
Bild DC AUGUSTINER BEI KULA MÜNCHEN 089 540 70 383
Bild JOKERS DARTER RÄUBER KNEISL DACHAU 08131 279 94 00
Bild SPEER WERFER WIRTSHAUS ZUM LUSTIGEN BAUERN MÜNCHEN 089 350 85 71
Bild TREFFNIX FREIMANN VEREINSHEIM ESV FREIMANN MÜNCHEN 089 323 76 868
Team 1 bis 6 von 6

Spielpläne und Ergebnislisten

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

PDF erstellen


  • --------------- Hinrunde --------------

  • -------------- Rückrunde -------------

TC's und Lokale

Bitte wählen Sie eine Liga aus.

Team Bild TC Bild Teamname TC Name Telefon Lokal Telefon
Bild Bild SPEER WERFER RICHARD, FINK 0176 705 49 123 WIRTSHAUS ZUM LUSTIGEN BAUERN, KANTSTR. 29, 80 809, MÜNCHEN 089 350 85 71
Bild Bild 5 STAR TEAM SVEN, MARSCHALL 0151 462 96 789 9 TRAPPENTREU STÜBERL, TRAPPENTREUSTR. 31, 80 339, MÜNCHEN 089 504 756
Bild Bild JOKERS DARTER ROLAND, JANSEN 0151 239 54 234 RÄUBER KNEISL, SUDETENLANDSTR. 48, 85 221, DACHAU 08131 279 94 00
Bild Bild DART VADERS CHRISTIAN , HIRSCH 0176 803 23 215 SPORTSBAR BELFORT 7, BELFORTSTR. 7, 81 667, MÜNCHEN 089 614 68 444
Bild Bild DC AUGUSTINER ANTONIUS, PISIOTIS 0152 335 00 899 BEI KULA, LIGSALZSTR. 9, 80 339, MÜNCHEN 089 540 70 383
Bild Bild TREFFNIX FREIMANN MANUEL, BUCHHOLZ 0157 316 31 652 VEREINSHEIM ESV FREIMANN, FRANKPLATZ 15, 80 939, MÜNCHEN 089 323 76 868

Formulare


Hier findet ihr alle wichtigen Formulare:

Spielberichtsbogen Spielbedingungen der MDU

Ausschreibung Münchner Dartunion 2020:

Ausschreibung Teammeldung